ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ "НАСЛЕДИЕ"

Медалисты школы

«Ученье требует немало силы.
Порой, оно – мученье,
Но станет лёгким всё,
что трудно было,
Благодаря ученью».

Насир Хосров, восточный мудрец

Фамилия, имя медалистов

Медали

Буралкова Ирина

Гомозова Александра

Дюжев Вячеслав

Сафронова Ольга

Агеева Людмила

Смолякова Татьяна

Зеленова Елена

Хлимоненко Галина

ponomarevaЯкутчик Инна (Пономарева)

В том же году поступила на факультет иностранных языков в КГПИ (Красноярский Государственный Педагогический институт). Получила специальность учителя французского и английского языков. Будучи студенткой V курса института, работала учителем иностранного языка в красноярской школе №16. После окончания ВУЗа в 2003 году была в декретном отпуске. С 2006 года работает в школе №4 Сосновоборска учителем иностранных языков. В настоящее время находится в декретном отпуске. Замужем, трое детей.

bippertБипперт Алёна

zaletaevaЗалетаева Юлия
kravchenkoКравченко Анна

jakutchikЯкутчик Светлана

После школы окончила физико-математический факультет Красноярского Государственного педагогического института, получила специализацию учителя математики. По специальности не работала. В данное время работает в ОИК – 40. Замужем, двое детей.

erachovaЕрашова Виктория

После школы окончила юридический факультет Красноярского государственного университета по специальности юриспруденция. Затем работала в Управлении федеральной регистрационной службы по Красноярскому краю (прежнее название - Регистрационная палата, сейчас называется Управление Росреестра по Красноярскому краю) в Железногорском отделе. Это была работа по полученной ею специальности, для поступления на нее требовалось наличие высшего юридического образования. Потом с ней случилась неприятная история: серьезно пострадала в автомобильной аварии. Поэтому при первой появившейся возможности перевелась работать в Сосновоборск. Сейчас работает в одном из сосновоборских предприятий в должности юристконсульта.

Обухова Алёна
Плотникова Анна

Булахов Александр

parfenichevaПарфёнычева Анна

Сразу после окончания школы поступила в КрасГАУ (Красноярский Аэрокосмический университет) на факультет управления бизнесом. В 2007 году окончила университет, получив специальность – прикладная информатика в экономике. Работает по специальности в государственном предприятии «КрасАвиа» инженером по ППРАК в г.Красноярске.

golovkovГоловко Лаврентий

Занимается разработкой ПО (программного обеспечения), с третьего курса ВУЗа. Работает в компании Fleetmatics. Женат, детей пока нет.

Кора Ирина

Лебедева Людмила

Студентова Ирина (Бродникова)

Образование высшее. В 2010 году закончила финансово-экономический факультет с отличием (Красный диплом) Сибирского Государственного Аэрокосмического университета по специальности маркетолог. Работать начала еще на 4 курсе, сначала работала в рекламной сфере, проработала там более 2 лет, далее получила диплом и перешла работать по специальности в компанию ООО "Тонер" (компьютерная техника, оргтехника). В «Тонере» работала 1,5 года, затем меня пригласили работать в крупную федеральную компанию - OCS Distribution - дистрибутор (поставщик) IT техники, электроники, бытовой техники! Занимается оптовой продажей техники. Работает там до сих пор маркетологом по специальности! Сейчас находится в декретном отпуске.

Семейное положение - замужем. В 2014 году стала мамой, воспитываем сына!

friclerФлицлер Сергей

В 2009г окончил с Красным дипломом финансово-экономический факультет СибГАУ по специальности - маркетинг.

С 2008 г работает в ЗАО ОКБ «Зенит» специалистом отдела маркетинга и сбыта. Работа часто связана с командировками на выставки, совещания с заказчиками и даже на скважины, т.к. компания производит оборудование для добычи нефти.

barabanovaБарабанова Марина

Закончила СибГАУ, факультет информатики, бакалавриат и магистратуру. Работает в компании Русал в ИТ сфере, специалистом технической поддержки специализированного программного обеспечения для алюминиевых заводов. Не замужем.

Приходько Полина

logachevaЛогачева Ирина

В том же году поступила в Сибирский Государственный Аэрокосмический университет на экономический факультет. В 2009 году получила Красный диплом бакалавра экономических наук, без перерыва продолжила обучение здесь же на магистерском отделении, которое окончила с Красным дипломом в 2011 году. После окончания ВУЗа начала работать по специальности в филиале «Альфа-банка» г. Железногорска. За короткий период работы прошла определённые ступени профессионального роста от кассира банка до заместителя руководителя филиала. Выбранной профессией удовлетворена.

золото

Курбатова Оксана

Лебедев Юрий

kosiginКосыгин Сергей

Окончил СИБГАУ (Сибирский Государственный Аэрокосмический Университет, факультет «Международная высшая школа инновационного бизнеса и администрирования». От университета был направлен в США в Государственный университет штата Нью-Йорк г. Онеонта, окончил отделение менеджмента. Работает менеджером по развитию бизнеса в Красноярском авто-центре «Южная Корея».

sidorinСидорин Валерий

Поступил в институт инженерной физики и радиоэлектроники Сибирского Федерального университета.

золото

РАБОТЫ УЧАЩИХСЯ

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»